FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как добраться к месту старта (Вещево) и обратно
На страницу 1, 2  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Как добраться к месту старта (Вещево) и обратно Ответить с цитатой

Основных варианта два:
1) на автобусе, заканном для участников 100 за 24
2) на автомобиле, схема выложена на www.100x24.spb.ru
3) не вариант - на электричке крайне неудобно, ибо расписание автобусов Выборг-Вещево не очень клеится с электричками СПб-Выборг

Где будут и когда будут автобусы:
в 8-15
от станции метро Озерки, см. схему

Проезд на автобусе стоит 300р (туда-обратно), 200р (в одну сторону). Время в пути - около 2 часов.

Придется немного оправдаться - ради интересного ориентирования для вас ищем новые районы. Затем, к примеру билет на эл-ку в одну сторону СПб-Выборг 196р, Удельная-Выборг 168р. И насчет "затридцаточкудоеду" - во-первых, до Выборга не тридцаточка, во-вторых, это не очень правильно.

----------------------------
нам очень важно знать точное количество желающих ехать на автобусе, поэтому, к тем, кто поедет на автобусе
ПРОСЬБА: напишите СМС на 7-911-2364744 с названием команды и количеством человек, нуждающимся в автобусе
(иногородних участников мы по умолчанию считаем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько мне подойти на перекресток ш.Зеленогорск - ш.Скандинавия. Меня подберете?
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatoly писал(а):
Во сколько мне подойти на перекресток ш.Зеленогорск - ш.Скандинавия. Меня подберете?

в каждом автобусе будет человек от организаторов, будут даны телефоны - созвонитесь, забрать в Огоньках не проблема
Sherry

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До какого числа нужно дать ответ о кол-ве бронируемых мест в автобусе?
спасибо
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherry писал(а):
До какого числа нужно дать ответ о кол-ве бронируемых мест в автобусе?
спасибо

регистрация до 18 февраля - поэтому формально до 18ого,

но, чем раньше вы это сделаете, тем нам будет удобнее
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли в автобусе от организаторов поехать вместе с собакой ?(размер примерно с немецкую овчарку)
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Возможно ли в автобусе от организаторов поехать вместе с собакой ?(размер примерно с немецкую овчарку)

я очень Вас понимаю, собачку не оставить + такая возможность собачке погулять..
Но я не могу ответить за пятидесятерых едущих с Вами в автбусе, будут ли они рады собачке.
Извините, но не надо в автобус с собачкой. Поищите знакомых, собирающихся на машине.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, Вас, как организатора понять тоже можно. Претензий нет. Горько только, что у нас так. Отношение к животным - такой же индикатор развития социума, как и отношение к детям и старикам. Видимо, раз нельзя изменить общество, придется его поменять лично для себя Confused
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Что ж, Вас, как организатора понять тоже можно. Претензий нет. Горько только, что у нас так. Отношение к животным - такой же индикатор развития социума, как и отношение к детям и старикам. Видимо, раз нельзя изменить общество, придется его поменять лично для себя Confused

ну, это уже филосовские вопросы, "голова предмет темный и исследованию не подлежит"

К нам приезжали и с лайками и другими собаками и бегали с ними, претензий не было, собачки были умные и ненавязчивые другим. В данном случае все-таки почти два часа в автобусе.

В общем, я надеюсь, Вы найдете выход из ситуации, желаю, чтобы выход совместился с Вашим участием в 100х24. Удачи.
Cobra
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Apatenkov писал(а):

А должно ли приходить подтверждение на СМС о заказе иест в автобусе Или где-то после 18-го появится список тех, кто с местами?
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra писал(а):
Sergey Apatenkov писал(а):

А должно ли приходить подтверждение на СМС о заказе иест в автобусе Или где-то после 18-го появится список тех, кто с местами?

нет, я подтверждения не отправляю

у меня в телефонном аппарате есть такая настройка, я посылаю смс, а мне потом на экранчике пишецца - Delivered to //тот кому слал//
Wink, ну или в списке Sent можно посмотреть Details мессаги, а там написано Delivered или не Delivered

список... да, выложу
Слава
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Животные Ответить с цитатой

А можно поехать с морской свинкой Юнонной?
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: Животные Ответить с цитатой

Слава писал(а):
А можно поехать с морской свинкой Юнонной?

что имя у свинки подозрительное...

если не ворованная, то можно Wink
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

список на автобусы:
--------------------------
Belyj pingvin 24ч - 2 pax
severny veter2 6ч - 1 pax
alexandrino 24h - 2 pax
volki odina 6h - 2 pax
Кофола 6ч - 3
туризм.ру 6ч - 1
бешеные лисы 6ч - 2
бисмарк 6ч - 1
киборг 24ч - 1
Теровский 6ч - 1
Оноприенко 6ч -1
АзимутУ 6ч - 2
Телепузики 6ч - 4
Drivelife 6ч - 1
Шерпы 6ч -2
берендеи 24ч - 2 места
дрим-тим 24ч - 2 места
вместе 6ч - 2 места
п. дементьев 24ч - 1место
маслова 24ч - 1место
жив 24ч - 1
русаков 6ч - 1
русокова 6ч - 1
кит ??? - 2места - НЕТ В ЗАЯВКЕ на X-RACE
пыльные штиблеты 6ч - 3чел
юма 6ч - 1 чел
сайгаки 6ч -1 чел
бродяги 6ч - 3 чел
штурм-пкт 6ч -2 чел
заячьи попки 6ч - 2 чел
дуэт 6ч - 2 чел
север терентьев 24ч - 1ч
------------------------------
easy rider 6ч - 1чел
найдется все 24ч - 2 чел
-----------------------------
гольфстрим -Ю -1 чел
silvestr 6ч - 1чел
cross isthmus chall - 1чел
--------------------------------------------
+ все московские команды, мособласть, Псков, Приозерск, Кострома.

Проверьте - если заявлялись, есть ли Ваша команда в списке!

После 23:59 заявки на автобус не принимаются. Лишних мест не будет!

Учтите, если Вы опаздаете на автобус, то опаздаете и на старт.

Ребята из Костромы, те, у кого поезд из Москвы впритык,
и Анатолий из Зеленогорска (напротив выезда с заправки в Огоньках, где полоса разгона в в 9-00, на заправке есть кафе погреться) - напишите смс +7-911-236-4744, я вам вышлю телефон девушки, которая поедет в автобусе от организаторов.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправила заявку на автобус на 2 человек сеня в 22 часа, команда Зверобой - все норм?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2009 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: