FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Напарник на сутки

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eshatos

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Напарник на сутки Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья.

Скорее всего уже поздно, но всё равно попытаюсь: товарищ по команде отказался бежать ввиду своей неподготовленности. В связи с этим ищу пару на суточный формат. Понимаю, что все уже давно со всем определились, но вдруг кто-нибудь столкнулся с похожей проблемой.

Мой телефон: +79095896531, Сергей Калугин

Спасибо и всем удачи на дистанции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PD

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Re: Напарник на сутки Ответить с цитатой

eshatos писал(а):
Здравствуйте, друзья.

Скорее всего уже поздно, но всё равно попытаюсь: товарищ по команде отказался бежать ввиду своей неподготовленности. В связи с этим ищу пару на суточный формат. Понимаю, что все уже давно со всем определились, но вдруг кто-нибудь столкнулся с похожей проблемой.

Мой телефон: +79095896531, Сергей Калугин

Спасибо и всем удачи на дистанции.

Да, такая же беда. Напарница не выдержала битвы со здоровьем.
Почту за честь. Правда, лыжник из меня неважный...
Немного общались немного после финиша ноябрьского рогейна в Зеленогорске.
+7 903 118 18 09
Павел Демещик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2009 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: